Individuelle ITK-Lösungen
Immer UP TO DATE

Wir sind Ihre Ansprechpartner:

Stefan Wiedemann, Geschäftsführer


Stefan Wiedemann, Geschäftsführer
Telefon +49 (561) 98 84 68-0
Mail stefan.wiedemann@updata-systems.de

Axel Emser, Geschäftsführer


Axel Emser, Geschäftsführer
Telefon +49 (561) 98 84 68-0
Mail axel.emser@updata-systems.de

Stephan Bussang, Vertrieb


Stephan Bussang, Vertrieb
Telefon +49 (561) 98 84 68 - 19
Mobil +49 (1520) 8858360
Mail stephan.bussang@updata-systems.de

Marcel Heusig, Vertrieb


Marcel Heusig, Vertrieb
Telefon +49 (561) 98 84 68 - 27
Mobil +49 (173) 720 614 6
Mail marcel.heusig@updata-systems.de

Peter Schlicht, Vertrieb und Lichtplanung


Peter Schlicht, Vertrieb und Lichtplanung
Telefon +49 (561) 98 84 68 - 18
Mobil +49 (1520) 8819945
Mail peter.schlicht@updata-systems.de

Herbert Magerkurth, Vertrieb


Herbert Magerkurth, Vertrieb
Telefon +49 (561) 98 84 68 - 17
Mobil +49 (173) 7206107
Mail herbert.magerkurth@updata-systems.de

Reiner Wicke, Planung und Projektierung, Vertriebsinnendienst


Reiner Wicke, Planung und Projektierung, Vertriebsinnendienst
Telefon +49 (561) 98 84 68 - 16
Mail reiner.wicke@updata-systems.de

Jürgen Weitzendorf, Vertriebsinnendienst


Jürgen Weitzendorf, Vertriebsinnendienst
Telefon +49 (561) 98 84 68 - 14
Mail juergen.weitzendorf@updata-systems.de

Enrico Herzog, Disposition


Enrico Herzog, Disposition
Telefon +49 (561) 98 84 68 - 12
Mail enrico.herzog@updata-systems.de

Bettina Relke, Buchhaltung


Bettina Relke, Buchhaltung
Telefon +49 (561) 98 84 68 - 13
Mail bettina.relke@updata-systems.de

Individuelle ITK-Lösungen • Immer UP TO DATE